В Ставрополе более 200 юных спортсменов стали участниками городских спартакиад

21 июля 2022

В Ставрополе более 200 юных спортсменов стали участниками городских спартакиад 1 из 6

В кадетской школе им. генерала Ермолова А.П. прошли две городские спартакиады. На первой за звание сильнейших боролись ребята со второй смены летних оздоровительных лагерей. А на второй состязались воспитанники учреждений физкультурно-спортивной направленности.

Более 200 детей участвовали в эстафетах «Веселые старты», стритболе (3х3), мини-футболе, прыжках в длину, (6х6), отжиманиях, беге на 30 м, подтягивании, челночном беге 3×10 м, прыжках в длину, качании пресса.

В общекомандном зачете спартакиады среди летних оздоровительных лагерей победителями стали ученики 64 школы, на втором месте оказались ребята из лагеря «Лесная поляна». А на третьем месте – из кадетской школы им. генерала Ермолова А.П.

Среди спортивных школ первое место заняли воспитанники СШ по футболу, второе и третье место поделили две команды из СШОР по гандболу им. В. Лаврова.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем новых успехов на спортивном поприще!